педиатр

11:37 23-02-2008 / Svetlana, обратиться

Здравствуйте, Мария Леонидовна! Дочку (11, 5 мес) начало рвать. Во вторник после обеда она начала кашлять и ее вырвало (ни до, ни после этого она не кашляла), вышло почти все, больше есть она не стала. Сегодня в 6 утра она проснулась и я дала ей смесь, она съела грамм 100- 150 и ее сразу же вырвало (очень много), предложила ей бутылочку, но она отказалась, минут через 5 ее еще раз вырвало. Я уложила ее спать, а когда она проснулась, то ее опять вырвало (смесь вся вышладо конца, т. к. там уже даже желчь была видна). В следующий раз я накормила ее в 11 - она с БОЛЬШИМИ уговорами съела 100 гр каши и у нее опять начались позывы к рвоте, но не вырвало. Минут через 10 я предложила ей смесь - она съела 100 мл и уснула. Нужно показать ее врчу? Или я зря волнуюсь? И еще: последние 3 дня она отказывается от еды (печенье или яблоко может поесть сама). За день получалось всего 3 кормления и сегодня, похоже, получится так же. Кроме этого больше ничего не беспокоит, веселая, активная, спит спокойно, стул хороший. Спасибо! !!

Ответы

# 09:31 25-02-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Конечно нужно - так может начинаться любая кишечная инфекция.