педиатр

21:47 23-02-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте, беспокоюсь, что у дочки второй день вр сне потеет затылок и один раз когда ели пюре. Ставили рахит 1 ст, так как затылок вытертый, но родничёк хороший, живот рельефный, ребёнок подвижный, в 5 месяцев переворачивается во все стороны, пытается ползать, с трёх месяцев полностью на ИВ, даю водный раствор витамина Д. Был усиленный курс 2 месяца назад (20 дней по 4 капли). Беспокоюсь, может, что из продуктов давать?

Ответы

# 09:34 25-02-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Из продуктов ничего - ребенок еще очень маленький. Показывайте педиатру - возможно нужно увеличить дозу витамина Д.