педиатр

11:57 25-02-2008 / (И.Б. 87685), обратиться

Здравствуйте. У дочери неприятный, гнилотсный запах изо рта уже несколько дней. И она жалуется на боли в животе. В районе кишечника. Гастроэнтеролога в поликлинике у нас нет. Подскажите - что это может быть. Спасибо.

Ответы

# 14:27 26-02-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Что угодно - если гастроэнтеролога в поликлинике нет - есть ближайшеи КДЦ. Берете направление у педиатра - и едете в КДЦ. Кроме того существует коммерческая медицина.