педиатр

20:03 25-02-2008 / Юлия, обратиться

Ув. доктор! Ребену 5 лет, последненее время просыпается периодически ночью и жалуется на боль в голове, точнее справа около виска. В это время в комнате включен масляный радиатор- обогреватель, может он влият? из- за теплого воздуха? а вообще у ренка бываеют периодические тикозные проявления глазками, головой на фоне ослабленного иммунитета во время болезни, сейчас тоже он постоянно болеет ларинготрахеитами. И летом была травма темечка, но делали сразу рентген- все было в норме. Может из- за травмы? а вообще очень надеюсь, что это не может быть признаком какого- нибудь тяжелого заболевания, помогите советом, я очень переживаю

Ответы

# 14:39 26-02-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Юлия, я Вам заочно ничего сказать не могу. Ищите хорошего невролога, обследуйтесь качественно.