педиатр

10:03 26-02-2008 / Надежда, обратиться

Здравствуйте ! Мальчику 1 год 9 месяцев. Приглашают на этой недели в пятницу на ревакцинацию АКДС. В тоже время ребенок последнюю неделю очень плохо стал есть, беспокойно спать. Может дентация ? Скажите, не является ли плохой аппетит мед. отводом от АКДС ? И еще надо ли за 3 дня до и после АКДС подавать фенистил и в день прививки разово в возрастной дозе- Нурофен ? До этого реакций не было, но это на фоне фенистила и разово- нурофена. Что скажете ?

Ответы

# 14:45 26-02-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Отводом является только острое инфекционное заболевание с повышением температуры. По закону. но как мама я бы недельку подождала.