педиатр

22:59 26-02-2008 / Максим, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 2 с половиной месяца, в весе и росте прибавляет нормально, только вот последние 4 недели у него запор(первый месяц все было хорошо). Сейчас сам не какает только после клизмы(пол спички детского мыльца), делаем под конец третего дня, при этом он сильно плачет, писает он очень часто. Жена пьет укропный чай, мы как только не экспериментировали с едой жены. Смеси даем около 100 гр. за сутки, остальное грудным скармливанием. Вечером делаем массаж на живот! Я уже писал сюда и вы посоветовали обратиться к врачу. Ходили, и врач скала что все нормализуется. Что делать- стоит ждать?

Ответы

# 08:16 27-02-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Нет, не нормализуется. Нужно искать причину - копрология, бкал на углеводы - по результатам к гастроэнтерологу.