педиатр

01:20 27-02-2008 / Илья, обратиться

Здравствуйте! Забрал жену и сына из роддома будучи слегка больным . . температуры у себя не наблюдаю, хотя она была вначале. .. но кашель и насморк уже неделю не проходит хотя почти всю неделю пользуюсь Биопароксом и Оциллококцинум. Суть вопроса: уже через 12 часов после появления жены дома ее горло тоже начало болеть. .. опасаемся за развитие заразы и волнует каким образом на данной стадии лучше ей укрепить иммунитет. собственно тот же вопрос и про ребенка 5 дней от роду. Виферон ?

Ответы

# 08:20 27-02-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Вам с женой маски, в комнате разложить нарезанный дольками лук и чеснок. А малышу - грудное молоко в носик капать + почаще прикладывать к нруди 9каждые 2 часа).