педиатр

14:55 27-02-2008 / Влад, обратиться

Уважаемая Мария Леонидовна ! Хотелось бы знать Ваше мнение поповоду применения Найза, в качестве жаропонижающего средства у детей до 1 года ? Я слышал, что этот препарат довольно небезопасный и его применение нежелательно, т. к. токсически действует на печень ребенка ? ??

Ответы

# 16:21 27-02-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Влад, совершенно нормальный препарат. Уж лучше, чем панадол.
# 17:42 27-02-2008 Мама Женя…, обратиться
Мария Леонидовна, но его запретили к применению. Почему? Действительно, ли все это имеет твердую доказательную базу? Мне например, Найз очень нравится, удобен в применении и температуру сбивает надолго.
# 00:41 28-02-2008 Аноним, обратиться
Происки конкурентов! ))
# 08:14 28-02-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
А откуда сведения, что его запретили? Продается спокойно. Доказательной базы я не встречала, если честно. Мне он тоже очень нравится.