педиатр

17:55 27-02-2008 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! У нашего ребенка (1 год и 2 мес) уже вторую неделю держится температура 38 она прыгает то выше то ниже. .врач выписал антибиотики. .Может такая температура быть от прорезания зубов? Спасибо.

Ответы

# 17:58 27-02-2008 Светлана…, обратиться
Здравствуйте! У нашего ребенка (1 год и 2 мес) уже вторую неделю держится температура 38 она прыгает то выше то ниже. . врач выписал антибиотики. . Может такая температура быть от прорезания зубов? Спасибо.
# 20:58 27-02-2008 Мама Таня…, обратиться
Нет, нет и нет! Ваш врач вас правильно лечит. Выздоравливайте.
# 23:05 27-02-2008 Аноним, обратиться
а от чего он ребенка лечит он случайно не сказал? или сам не знает?
# 23:11 27-02-2008 Елена, обратиться
ложитесь в больницу и сдайте все анализы, если все в норме скорее всего зубы, у моей сестры месяц была 38, когда зубы лезли, мама удостоверилась в положительных анализах и сбежала домой . .. .врачам дай волю заколят до смерти
# 08:17 28-02-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Светлана, у здорового ребенка зубы прорезываются бе температуры. Сдайте для начала общий анализ крови и мочи.
# 14:13 28-02-2008 Светлана…, обратиться
Большое СПАСИБО ВСЕМ за внимание сегодня сдали мочу. .анализы плохие
положили в больницу… но врачи пока не поймут с чем все связано. .
возможно почки. .т. к. они у ребенка слабое место ( вернее лоханка)
несколько м- цев назад говорили что у нее врожденный дефект в лоханки
и надо вводить гель. .
будут обследовать кровь .