педиатр

20:08 27-02-2008 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Хотела отвести ребенка на прием к гастроэнтерологу, сдала на анализы кровь, мочу, кал на копрологию, и соскоб э/ б. У ребенка диатез И НАРУШЕНИЕ В РАБОТЕ КИШЕЧНИКА, постоянно реагирует на смену погоды, мучает метеоризм. Ему 1. 9 года. С двух недельного возраста начали его мучать газики, и до сих пор мучают. А когда какает в кале вижу белые крупицы и маленькие пузырьки.
Анализ крови: WBS 6. 5 RBC 5. 11 HGB 127 HCT 0. 397 PLT 254 MCV 78 MCH 24. 8 MCHC 319 цвет 0. 75 Нейтрофилы: палочкоядерные 1, сегментоядерные 19 (норма 47- 72)
Эозинофилы повышены 8(норма 0. 5- 5), Лимфоциты тоже повышены 66(норма 19- 37), моноциты 6, скорость оседания эритроцитов 10.
Анализ кала на копрологию показал незначаительное количество мыла,
соскоб э/ б остриц не найдено.
В моче лейкоцитов 2- 3, и соли моч. кислоты немного.
Прокоментируйте пожалуйста эти результаты анализов. Зараннее благодарю! ! ! ! !

Ответы

# 08:19 28-02-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Я Вам ниже ответила.