педиатр

20:25 27-02-2008 / Annkola, обратиться

Прокоментируйте пожалуйста такое утверждение. Молодой медик утверждает, что 1)при гриппе корень языка становится коричневым и 2)прием антибиотиков просто необходим. У нас в стране от гриппа умерло 2 человека 3лет и 16- и лет. Какие необходимо применять припараты, чтобы свести риск к минимуму?

Ответы

# 21:04 27-02-2008 Aaa, обратиться
Я конечно не медик, но по- моему все знают, что на вирусы антибиотики не действуют, их применяют, по- моему, только для лечения осложнений. ..
# 08:20 28-02-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
БРЕД! АБ не действует на вирусы. При гриппе надо пить ремантадин.