педиатр

09:33 28-02-2008 / Алексей, обратиться

Здравствуйте, Мария Леонидовна. Не могли бы Вы помочь нам разобраться. Ребенку скоро будет 10мес, зубов до сих пор нет. Кушает хорошо, стул в норме, играет, спит, спокойный, не сильно активный. С утра до вечера температура нормальная, но где- то после 18: 00, температура повышается до 37, 2 - 37, 5, а к часам 21: 00 сама по себе спадает до 36, 8. В то время как температура повышена ребенок похныкивает. Раньше такого не было, это длится около недели. Врача вызывали сказала, что у ребенка все в норме. Не могу понять в чем же дело. Может время зубкам пришло? Не могли бы Вы нам помочь разобраться в чем же может быть дело? Заранее вам благодарны.

Ответы

# 19:17 28-02-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Может быть время и к зубкам. Без осмотра ничего сказать не могу.