педиатр

20:03 28-02-2008 / Татьяна, обратиться

В поликлинике сказали что у них нет и будет не скоро вакцина АКДС, а нужно срочно делать третью ревакцинацию (итак уже пропустили 2 недели). Готовы заплатить, но не знаем, какой импортной вакциной можно заменить и можно ли?

Ответы

# 08:27 29-02-2008 Кира, обратиться
Лучше делать инфинрикс, иногла продается в аптечных пунктах в поликлинике, или в платном центре, самое главное, чтобы там была лицензия на проведение вакцинации.
# 09:33 29-02-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Инфанрикс.