педиатр

22:46 28-02-2008 / Татьяна, обратиться

скажите пожалуйста какие анализы нужно сдать чтоб исключить рахит. Внешних признаков рахита нет. Ребенок потеет когда кушает и играет. 8, 5 мес. Даю витамин мультитабс- бейби (АДС)ежедневно, в нем витамина Д= 400 МЕ в сутки. Как вы считаете этого достаточно?

Ответы

# 09:40 29-02-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
нет, этого недостаточно. Анализы - уровень кальция, фосфора, цитратов, щелочной фосфатазы
# 09:59 29-02-2008 Татьяна, обратиться
1. Анализы крови? 2. сколько еще добавить витамина Д (педиатр ничего не назначает, витамины то сами стали пить)
# 12:06 29-02-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
1. да
2. в зависимости от степени тяжести и проявлений рахита. этого заочно не скажешь.