педиатр

10:20 01-03-2008 / Мария, обратиться

Здравствуйте. Дочке 2. 8 г. Повышенная температура 38 и она жалуется на зубы. Могут ли в этом возрасте резаться зубы?

Ответы

# 11:03 01-03-2008 Аноним, обратиться
А сколько у неё зубов? всего к 2, 5- 3 годам должно быть 20 молочных зубов. Это вы должны знать все ли зубы у неё вылезли!
# 11:40 01-03-2008 Мария, обратиться
Да я не считала, проходим осмотры регулярно и зубы начали резаться согласно возрасту. Я хочу спрость могут ли зубы в этом возрасте резаться с повышением температуры?
# 11:58 01-03-2008 Аноним, обратиться
Если и не вылезли еще зубы, тогда наверняка остались дальние, самые большие и они конечно могут давать температуру - уж очень болезненно лезут. А вообще можете и посмотреть и посчитать, ребенок в таком возрасте ведь уже может вам показать весь рот!
# 12:22 01-03-2008 Мария, обратиться
Не понимаю. Сосчитала зубы- 20, но клыки дальние не вылезли.
Спасибо за ответ