педиатр

18:21 01-03-2008 / Елена, обратиться

У ребенка 5, 5 мес. обнаружили стафилококк. Мы лечимся и принимаем сейчас интести- фаг. Скажите пожалуйста, как вводить прикормы, что вводить первым, т. к у ребенка жидкий стул и довольно частый(до 4- 5 раз) в день, и на сколько эффективно и быстрое лечение фагами?

Ответы

# 19:21 02-03-2008 Мама Таня…, обратиться
Длительное и неэффективное лечение. Сейчас фагами почти не лечат, только врачи по старинке которые. Мы лечились методом вытеснения пробиотиками. По крайней мере абсолютно безвредно и результативно. Прикорм можно вводить. Не вводите только продукты обладающие слабительным действием и соки.
# 11:30 03-03-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
мама Таня права на 100% .