педиатр

07:46 03-03-2008 / Елена, обратиться

Сыну 1, 5 месяца. две недели мучаемся с насморком - сильно заложен нос, трудно дышать, задыхается, сопли не текут. , чем лечили ничего не помогает. пару дней назад вроде стало лучше, но потом вечером опять резко заложело, не может спать. дали на ночь супрастин, насморк прекратился. может ли это быть аллергия и на что, если он есть одну смесь, на которую раньше не было никаких реакций. пробовали поменять смесь на гипоаллергенную - поменялся стул на зеленый. из- за чего такое возможно, что делать с насморком?

Ответы

# 10:43 03-03-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Елена, с насморком идти к лОРу - это может быть физиологический ринит. А на гА смеси стул всегда зеленый.