педиатр

13:09 03-03-2008 / Света, обратиться

Здравствуйте! Моей дочке 4 года. В прошлом году она пошла в садик и очень сильно болела. В сентябре месяце 2007г начала давать ей витамины Мультитабс и даю до сих пор, т. е. уже 6 месяцев. Я увидела 2 положительных момента- мы за эти 6 мес заболели только 2 раза и у нас поднялся гемоглабин (всегда был 110- 112, а сейчас 122). Но меня волнует вопрос: не вредно ли давать ребенку витамины такое продолжительное количество времени? Спасибо.

Ответы

# 09:12 04-03-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Не вредно - просто потом эффекта не будет. Хотя бы 2 мес пить и месяц перерыв.