педиатр

12:47 04-03-2008 / Татьяна, обратиться

Добрый день. Моей дочке 3года и 4месяца, в этом году она пошла в садик, привыкает очень тяжело и часто болеет ОРВИ, наша врач сказала, что нас в сад больше не пускает и советует сделать паузу до середины апреля. Я лично знаю, что это будет еще большей травмой для моего ребенка, так как она только привыкла и к детям, и к воспитателям, а потом ей придется заново осваиваться в уже сложившемся коллективе. у меня 2 вопроса: имеет ли врач в данном случае запрещать посещение садика, а так же, может ли она запретить посещение бассейна в том же садике, т. к. она говорит, что таких больных детей вообще не допускает до бассейна, ашь до самой школы

Ответы

# 14:15 04-03-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
1. не имеет.
2. тоже не может запретить немотивированно. А ЧБД - это не мотивация.