педиатр

16:35 04-03-2008 / Sofi, обратиться

Zdravstvujte, proshu vas otvetit na moj vopros, ja uzhe zadavala, no on ostalsja bez otveta"Здравствуйте, у реенка весной аллергия на пыльцу растений, и уже два года непроходящая крапивница, сейчас кашель, почти прошел, но когда он побегает, то начинает задыхаться и не моjeт минут 5 говорить, пока не отдышится, что это, такого раньше никогда не было, моjeт пора принимать какие то радикальные меры? "Spasibo

Ответы

# 19:30 04-03-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Безусловно необходимо побыстрее обратиться к аллергологу - возможно начинается бронхиальная астма.