педиатр

03:27 05-03-2008 / Любовь Ивановна…, обратиться

Доброй ночи! Девочке 1, 2года. Как часто и нужно ли вообще ребенку давать поливитаминные препараты в течении года? Если да, то в како время года, в течении какого времени и какие наименования вы бы посоветовали? Ребенок в анамнезе аллергичный. Спасибо.

Ответы

# 08:28 05-03-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Еслим ребенок здоров - можно и не давать. Если есть пл= оказания - то назначение индивидуальное.