педиатр

19:34 05-03-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. Сегодня обнаружила у своей дочери (4, 5 года) в кале глист. Подскажите пожалуйста наиболее безопасный для организма ребенка способ избавления от этих паразитов? Спасибо.

Ответы

# 20:22 05-03-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Смотря какой глист. Нужно было его сразу отнести в лабораторию - определить вид гельминта (сдайте завтра анализ) - а потом уже подбирать препарат.
# 19:32 06-03-2008 Наталья, обратиться
По описанию - острицы (мелкий (3- 4 мм), белёсый). Анализы сдать в ближайшее время нет возможности (праздничные выходные). Можно ли принять пирантел, следуя инструкции. Или чем посоветуете начать лечение. Заранее спасибо.
# 18:17 07-03-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Лучше вермокс по инструкции.