педиатр

23:35 05-03-2008 / Тоня, обратиться

Здраствуйте моему сыну 1. 7 у него был насморк неделю пытались вылечить сами не получилось потом начался кашель небольшой пошли к врачу выписал он нам геделикс и сироп корня солодки пропили 4 дня ребенок посли этого осип ночью очень сильно кашляет из- за чего просыпается хочу узнать может это все из- за этих лекарств посоветуйте что нибудь от кашля и еще можно ли детям в таком возрасте капать ринонорм

Ответы

# 11:44 06-03-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Тоня, нужно слушать еще раз - по вашему описанию это может формироваться обструкция.