педиатр

14:47 06-03-2008 / Татьяна, Минск.…, обратиться

Здравствуйте! Ребенку прокололи курс цефазолина 11 шт (5, 5 дней). Показания - в анализе крови СОЭ 30 и палочкояд. 18, лимфоциты низкие. Через неделю после этого анализа и буквально на след. день после антибиотика (вчера) анализ пересдали - СОЭ 42, палочек- 1, лимфоциты 64. Остальных пок- лей не помню. К врачу только в пятницу вечером. Подскажите, пожалуйста, о чем говорит анализ? Может имеет смысл прежде чем дальше лечить, пересдать еще через несколько дней?

Ответы

# 14:49 06-03-2008 Татьяна, Минск.…, обратиться
Хочу добавить, темп. была 39, 7 перед уколами, после первого же укола спала, сейчас померяла - 37, 0. .. Болели уши, ЛОР вчера же сказала, что по ушам полное выздоровление, а рабенок сегодня жаловался. ..
# 14:54 06-03-2008 Татьяна, Минск.…, обратиться
Сорри за дополнения, ребенку 3 года : )
# 18:19 06-03-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Главное что ушли палочки. А кровь обязательно пересдать через 5 дней.