педиатр

17:34 06-03-2008 / Галина, обратиться

Здравствуйте. Моему ребенку 7 мес. В 5 месяцев мы переболели абструктивным бронхитом. Сейчас ребенок заболел, врач слушала сказала небольшие шумы со спины и назначила антибиотик флемоклаб солютаб 125 единиц. Говлрит если не принимать то есть вероятность опять оказаться в реанимации, но так не хочется давать маленькому ребенку антибиотик . Неужели нет другого выхода. Спасибо заранее за ответ.

Ответы

# 18:21 06-03-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
наверное нет - я ребенка не слушала - ничего не могу сказать. А что в крови?