педиатр

17:26 07-03-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Ребенку месяц. Стул периодически бывает зеленоватый, бывает даже со слизью. Остальное время нормальный. Зелень появляется где- то раз в два дня. Вообще стул раз 5 в день. На ГВ. Ребенок спокойный, спит, ест, бодрствует)). . Надо ли "заморачиваться" по- поводу зелени- слизи?

Ответы

# 18:15 07-03-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Да. Это могут первые признаки аллергической реакции. Нужно пересматривать питание мамы.