педиатр

22:26 08-03-2008 / Елена, обратиться

Моей дочери 7 лет. В январе поднялась температура в 1- й день 39. 7, второй 38, а затем в норме. Ни кашля, ни насморка не было. Сегодня опять температура 38. 7. Ни кашля, ни насморка пока нет. Какие анализы надо сдать, чтобы выявить причину? У врача спрашивала, может пиелонефрит, надо провериться? На это он мне ответил, ну вы же в жаркие страны не ездили и не переохлаждались

Ответы

# 16:48 09-03-2008 Аноним, обратиться
Температура может носить и центральный характер т. е. раздражение центра терморегуляции в головном мозге. Лучше пройти мониторинговую функциональную компьютерную диагностику.
# 16:49 09-03-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Для начала кровь и моча.