педиатр

01:55 09-03-2008 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Сыну 10лет. часто жалуется на боли в области живота, больше справо. Сдавали анализы, делали Узи, были на приеме у гастроэнтеролога. Сказали что никаких потологий нет, всё в норме. Но живот продолжает болеть, иногда возникают рвота и понос. Подскажите где(в Москве) можно обследовать ребенка и у какого специалиста? Какие необходимы анализы и иследования? Спасибо!

Ответы

# 16:41 09-03-2008 Аноним, обратиться
Лучше сделать мониторинговую компьютерную диагностику. Возможно наличие просто дискинезии без органической патологии или наличие паразитов.
# 18:25 09-03-2008 Ктг, обратиться
Даа. .. осталось только получить хорошую лучевую нагрузку? и всё пройдет? По- моему, лучше поискать хорошего гастроэнтеролога и организовать ребенку диетическое питание.
# 20:58 09-03-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Повторите УЗИ с функциональной пробой желчного пузыря - и к хорошему гастрпоэнтерологу. В Москве можно обследовать в частности в нгашем центре - запись по телефонам 8(499)1952112.