педиатр

01:24 10-03-2008 / Виктория…, обратиться

Ребенку 1 год 9 мес. обнаружили дисбактериоз, на этом фоне на протяжении 10 месяцев вокруг рта шелушится и краснеет кожа, развилась аллергия. Прошли биорезонансное тестирование на аллергены. Врач назначил поэтапное лечение: 1. Ентеросгель. 2. Нифуроксезит. 3. Хилак- Форте. 4. Бактериофаги. Насколько ефективно такое лечение дисбактериоза и сколько времени оно займет? Верить ли биорезонансному тестированию? Правдиво ли высказывание: "ребенок аллергик со временем перерастет - важно исключить на время продукты- алергены"? Спасибо. Виктория.

Ответы

# 12:09 10-03-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Виктория, биорезонансное тестирование это шарлатанство. Покажите ребенка хорошему аллергологу и гастрлэнтерологу.