педиатр

14:04 10-03-2008 / Наталия, обратиться

Дорогая Мария Леонидовна! Пожалуйста, подскажите, надо ли провести какие- либо исследования, если у ребёнка в полтора года всего 7 зубов и вылезают они в неправильном порядке. При этом сын принимает 1000 I. E. витамина D3 в день.

Ответы

# 12:50 11-03-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
1000 МЕ? Это очень маленькая дозировка для 1, 5 лет. Сдайте биохимию (кальций, фосфор, и т. д. ) крови и пробу Сулковича (моча).