педиатр

23:32 10-03-2008 / Янина, обратиться

Здравствуйте. Моей дочери 10 лет. В грудном возрасте был диатез от смесей (иск. вскармливание). Затем появились за ушами мокнущие пятна. После лечения пропали. Но на волосистой части головы с 5 лет начали появляться корочки. Обращались к дерматологам, но от рекомендованного лечения (шампуни, мази) становилось всё хуже, т. е. увеличивалась территория возникновения белых корочек, похожих на скопление перхоти. Мы вычёсываем, моем шампунями от перхоти, но ничего не помогает. Наши врачи не могут помочь, делают назначения по старым схемам. Помогите, пожалуйста. Хоть направление задайте в обследованиях организма и лечении. Спасибо.

Ответы

# 12:56 11-03-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Янина - тут только искать нграмотного дерматолога. По описанию или себорея или псориаз. Вы в каком городе живете?
# 14:06 11-03-2008 Янина, обратиться
Живу в г. Нижневартовске. У нас выбор ограничен, поэтому и не знаю к кому уже и обратиться. Педиатры хорошие есть, гомеопаты не помогли.
# 17:43 11-03-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Гомеопаты и не помогут. Ищите дерматолога.