педиатр

12:56 11-03-2008 / Наталья, обратиться

Скажите пожалуйста в течении какого периода можно пользоваться мазью Виферон для профилактика ОРЗ у ребенка 2, 5 года? Ходит в садик, мажу носик ему по утрам в течении уже 2 месяцев. Можно ли так долго? и чем заменить если?

Ответы

# 13:03 11-03-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
можно сколь угодно долго
# 13:22 11-03-2008 Геппе Н.А.…, обратиться
Попробуйте заменить эту мазь на фототерапевтическое устройство "Доктор Свет", производитель НПК "АВЕРС", это более действенное средство и не имеет побочных эффектов, продаётся в аптеках 36, 6 и "РИГЛА"
Каф. детск. болезней ММА им. Сеченова