педиатр

16:34 11-03-2008 / Юлия, обратиться

У дочери 5- ти лет почти после каждого приема пищи болит живот. Сейчас болеет ОРВИ. Стул в норме. Это гастрит?
Когда ходит в детсад ест там очень плохо. Вообще ест очень мало. Пытаюсь накормить - болит живот. Очень беспокоюсь, пойдем по врачам, когда ОРВИ пройдет. А сейчас можно давать мезим после еды?
Спасибо.

Ответы

# 17:50 11-03-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Может быть и гастрит, и ДЖВП, и еще десяток вариантов. Начните с УЗИ и гастроэтеролога.