педиатр

14:18 29-08-2001 / Светлана (И.Б.…, обратиться

Здравствуйте, спасибо за предыдущий ответ, скажите могули я постоянно давать ребёнку 2, 8 витамины с целью повышения аппетита и какие наилучшие?

Ответы

# 22:36 29-08-2001 Доктор Вера С.…, обратиться
Уважаемая Светлана! Курсы витаминотерапии не проводят беспрерывно - на то они и курсы. Начните давать ребенку ПИКОВИТ в количестве одной упаковки и следите за эффектом: если вы заметите улучшение аппетита и общего состояния ребенка - знаяит, витамин ему подходит, и после месячного перерыва можно повторить курс. Если заметите у ребенка явления гипервитаминоза (сыпь, кашель, насморк), сделайте паузу. Короче говоря - наблюдайте за ребенком! Здоровья!