педиатр

20:07 12-03-2008 / Наталия, обратиться

Уважаемая Мария Леонидовна! Никак не могу разобраться, сколько витамна D3 давать ребёнку в 1, 6. Москвичи, гуляем не очень много, зубы растут медленно. Врачи в местной поликлинике рекомендуют 1000 МЕ. Сколько рекомендуете Вы? Заранее благодарна, с большим уважением.

Ответы

# 21:20 12-03-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Наталия - с профилактической целью можно обойтись и 1000- 1500 в Вашем возрасте. А с лечебной - нужно дозу подбирать индивидуально.