педиатр

10:58 13-03-2008 / Annkola, обратиться

Посоветуйте. Ребенку 11, 5м. В 6- 00 утра, будучи сонным (т. е. еще спал) вырвал. Но рвота раз 6 за 1 час и мелкими порциями, грамм по 10. пытался уснуть дальше, но без соски не получается, а как только соску в рот так сразу рвота. В 7- 00 я его разбудила и начала давать воду и смекту, чтобы вырвал все. Поноса, т- ры нет. .. . Вырвал вчерашний ужин, непереваренную кашу. Что предпринять, чем кормить в теч. дня? ?? ?
P. S. В воскр. была т- ра до 39, в понед. ок. 37, 5 потом небыло. Никаких симптомов ОРЗ не наблюдается. .. Может зубы. ..

Ответы

# 16:13 13-03-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Может быть что угодно - от кишечной инфекции до менингита. Показывайте врачу очно.