педиатр

13:01 13-03-2008 / Наталия, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 4 месяца. Примерно с 2, 5 жидкий стул. Давали бифидумбактерин и креон 10000, после чего было некоторое улучшение. В анализе на копрограмму повышены лейкоциты(6- 8- 10 до 15) Врач снова назначил креон, энтерофурил(тк сказал, что идет воспалительный процесс в кишечнике) и еще аципол. Насколько правильны назначения врача и есть ли необходимость в таком количесве лекарств. Ребенок спокойный, веселый, живот его не беспокоит. Заранее спасибо.

Ответы

# 16:10 13-03-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Наталия я не вижу показаний для назначения энтерофурила и Креона. Возможно потому, что я не видела ребенка.