педиатр

22:09 13-03-2008 / Мама, обратиться

Скажите пожалуйста, есть ли в детском Камистаде лидокаин? У меня аллергия на него, поэтому, хочу знать, могу ли я им мазать дёсна ребёнку. Мне показалось, что из- за него мне стало не хорошо, или это уже страх перед этим веществом? ??

Ответы

# 08:56 14-03-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Камистад - это и есть лидокаин с ромашкой - в нём другого ничего нет.
# 21:44 15-03-2008 Mama, обратиться
Stranno, v instrukcii Kamistad BABY GEL ne napisano pro lidokain, tol'ko Polidokonol kakoi- to. ..