педиатр

11:12 14-03-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери 2. 4 года. Уже месяца 2 - 3 у нее практически не бывает ежедневного стула, а только раз в 2 - 3 дня. При этом стул абсолютно мягкий, выходит без проблем, никаких других жалоб нет. Ежедневно ест довольно много овощей и фруктов, пьет много детского йогурта, питание диетическое, единственное - каши совсем не ест. Надо ли нам обращаться к врачу? Может, стоит как- нибудь скорректировать диету? Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 09:23 15-03-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
адо обращаться к гастроэнтерологу. Предварительно УЗИ брюшной полости с функциональной пробой желчного пузыря.