педиатр

16:21 14-03-2008 / Андрей, обратиться

Здравствуйте. Мне 18 лет. И у меня до сих пор энурез. Но он какой- то странный. Я не пойму что влияет. Раньше он был очень часто, со временем уменьшился! Стал очень редко! 1 раз в 3 месяца где- то! Но вот я был в отпуске в августе, на Украине, у меня энурез происходил каждый день! А здесь у себя, в Тюменской области, и пью сколько хочется , и все нормально, ну почти! Что может влиять? И что мне делать? Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!

Ответы

# 18:57 14-03-2008 Аноним, обратиться
Во- первых, вы уже не ребенок! Во- вторых, это уже серьезная проблема! В- третьих, нужно просто заняться ею - сходите к урологу, если они отметут своё- к неврологу! Жениться скоро надо будет- вот там проблемы если начнутся, думайте сейчас об этом, а куда ж родители смотрели!
# 09:21 15-03-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Начните с уролога, эндокринолога и невропатолога.