педиатр

10:29 16-03-2008 / Yuliya, обратиться

zdravstvuyte. u menya rebenok 3, 5 mes. u nego zapori, no stul myagkiy, jidkiy. raz v 10 dney iskusstvenno oporojnyayu emu kishechnik, sam ne delaet. podskajite pojaluysta, kak bit.

Ответы

# 14:24 16-03-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Срочно идти к гастроэнтерологу - ребенок должен опорожнять кишечник ежедневно.
# 23:16 18-03-2008 Наталья, обратиться
Это не запоры, есои ребенок находится на грудном вскармливании, это совершенно нормально! Он может какать 1 раз в 10 дней! Грудное молоко способно почти полностью усваиваться в детском организме! !! У меня самой ребенок какал также, я оставила его в покое, против воли врачей, и в 6 месяцев (с введением прикорма) он начал какать каждый день, а то и по 2 раза в день! Не обращайте внимания, если живот не вздутый!