педиатр

11:53 16-03-2008 / Света, обратиться

Подскажите пожалуйста, нам в связи с диатезом прописали в 3 недели крем "элидел" врач сказала что это витамины, а я что- то сомневаюсь. что означает "Пимекролимус – производное макролактама аскомицина. " и в инструкции написано что применение только с 3 мес

Ответы

# 14:22 16-03-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Элидел не витамины, а противовоспалительный препарат. Разрешен с 3- х месяцев. А в 3 недели нужно либо менять смесь (если ИВ) либо пересматривать питание мамы (если ГВ). По питанию посмотрите ссылку http: // www. 03. ru/ pediatry/ lacta. htm