педиатр

13:58 17-03-2008 / Настя, обратиться

Когда кормлю ребенка грудью, у него потеет голова. Сосет активно и быстро опустошает содержимое груди, максимум 7- 10мин. Эту потливость я относила к трудовой нагрузке ребенка при сосании: ))) Но в ваших конференциях прочитала что потливость может быть признаком рахита. нам 6, 5месяца, регулярно посещаем педиатра, не разу она не говорила нам про рахит. Как мне можно самой определить есть ли у нас такая проблема? Ребенок активный, сидит, ползает, встает на ножки. вес 8, 5кг, рост 71см.

Ответы

# 21:57 17-03-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Самой никак, к сожалению. Чтобы развеять сомнения сдайте мочу по Сулковичу.