педиатр

10:08 30-08-2001 / Аня, обратиться

Добрый день.
Ребенку 6- ть месяцев. С трех плохо ест, искуственник. Сделали обследование, врачи говорят, что у ребенка гастрит. Может ли такое быть у такой крохи? Что делать?

Ответы

# 16:34 31-08-2001 Доктор Вера С.…, обратиться
Уважаемая Аня! К великому сожалению, может. Этому заболеванию подверженны люди всех возрастов. Поэтому не впадайте в панику, и начинайте действовать: давайте ребенку ФОСФОЛЮГЕЛЬ (по 1/ 2 пакетика после каждого кормления) и Ликреазу (по 1 капсуле 1- 3 раза в день). Строго следите за режимом кормления (качеством смеси! ), а также за вводимым прикормом! Дальнейшее лечение назначит детский гастроэнтеролог. Возмлжно, с его помощью вы найдете оптимальную смесь для вскармливания малыша! Здоровья!