педиатр

10:05 19-03-2008 / Юлия, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какой глистогонный препарат лучше дать ребенку 6, 5 лет, и кака часто желательно делать эту процедуру. И какие не желательные последствия могут быть после этого, я имею в виду, нужно ли потом приводить в порядок желудок и кишечник. Спасибо.

Ответы

# 16:22 19-03-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Юля, для каждого вида гельминта свой препарат. Поэтому сначала нужно сдать кровь, найти кто именно увас живет - а потом уже и лечиться. Все противогельминтные препараты очень токсичные и просто так их принимать нельзя.