педиатр

15:59 21-03-2008 / Ирина, обратиться

Ребенок косолапит. 1 год 4 месяца. Ортопед сказал - рахит, деформация ножек в колене и стопе. на ручках на браслетах тоже что- то не понравилось. отправил к педиатру. Педиатр назначил кальций никомед д3 по таблетки 2 недели. Читаю анотацию детям до 3 лет нельзя. Что делать?

Ответы

# 19:49 22-03-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
АВТОРИЗОВАННЫЙ СПЕЦИАЛИСТ, ОТВЕЧАЯ НА ВАШИ ВОПРОСЫ, КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ РЕКЛАМЫ РАЗМЕЩЕННОЙ НА САЙТЕ И НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ЕЕ КАЧЕСТВО И ДОСТОВЕРНОСТЬ НЕ НЕСЕТ. ВСЕ ВОПРОСЫ ПО РЕКЛАМЕ К АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА.
Есть препараты Кальцинова, Кальцид - разрешенные в этом возрасте. Хотя я больше люблю классическое сочетание витамина Д (вигантола) с обычным глицерофосфатом кальция.