педиатр

23:07 22-03-2008 / Евгения, обратиться

Здравствуйте. У ребенка перегиб желчного пузыря, врач назначила Хофитол з раза в день, но точную разовую дозу не указала( то ли по 1мл, то ли по 1. 5 мл). В анотации к препарату тоже не указано. Подскажите, пожалуйста, точную разовую дозировку - ребенку 2. 8 года. Спасибо.

Ответы

# 12:49 24-03-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
АВТОРИЗОВАННЫЙ СПЕЦИАЛИСТ, ОТВЕЧАЯ НА ВАШИ ВОПРОСЫ, КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ РЕКЛАМЫ РАЗМЕЩЕННОЙ НА САЙТЕ И НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ЕЕ КАЧЕСТВО И ДОСТОВЕРНОСТЬ НЕ НЕСЕТ. ВСЕ ВОПРОСЫ ПО РЕКЛАМЕ К АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА.
1 мл