педиатр

12:07 24-03-2008 / Лена, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как нам быть. Ребенку 3. 8, в субботу после обеда поднялась температура до 38. 5, горло красное, озноб. Вызвали скорую, они сделали жаропонижающий укол и сказали, что у сына ангина и необходимо пить сумамед. Начали в тот же вечер. Вчера держалась температура, но общее состояние получше. На миндалинах и вокруг (даже чуть- чуть на небе) появились гнойники, горло ужасно красное. Продолжали сумамед, гексорал и арбидол. Сегодня утром пришла врач из районной поликлиники, тоже сказала, что ангина. Но назначила линкомицин (уколы) по 2 раза в день на 5 дней. Я сказала, что мы пьем сумамед и сегодня последний третий день, она ответила что ничего страшного и можно уже сегодня колоть. Я переживаю, не может ли быть передозировки и как эти два антибиотика между собой сочетаются? ведь сумамед держится еще 7- 10 дней в организме? И в то же время хочется ребенку помочь поскорее. Подскажите, пожалуйста, как быть, а то ему кушать даже тяжело. Заранее огромное спасибо! !!

Ответы

# 12:55 24-03-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
АВТОРИЗОВАННЫЙ СПЕЦИАЛИСТ, ОТВЕЧАЯ НА ВАШИ ВОПРОСЫ, КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ РЕКЛАМЫ РАЗМЕЩЕННОЙ НА САЙТЕ И НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ЕЕ КАЧЕСТВО И ДОСТОВЕРНОСТЬ НЕ НЕСЕТ. ВСЕ ВОПРОСЫ ПО РЕКЛАМЕ К АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА.
Я считаю, что ваш участковый доктор совершенно прав.
# 16:48 25-03-2008 Лена, обратиться
Еще раз спасибо.