педиатр

20:30 24-03-2008 / Валентина А.…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Моему сыну 2 года, с этим сталкиваюсь уже 2 раз. Ночью он очень беспокойно спал, потом я поняла что он хочет писать, но что то ему мешает, после того как я сняла памперс, он пописал и запах мочи был очень резким. Никакого воспаления нет, сейчас нормально ходит в туалет. Слышала про какие то спазмы у мальчиков, серьезно ли это?

Ответы

# 15:39 25-03-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Валентина, если Вас это беспокоит - покажите мальчика детскому урологу- андрологу - это может бытьпроявлением фимоза.
# 15:44 25-03-2008 Валентина А.…, обратиться
Спасибо за ответ.