педиатр

11:06 25-03-2008 / Юлия, обратиться

Здравствуйте. У моего ребенка 6 мес. выявлен ДНК цитомегаловируса. В январе делали УЗИ брюшной полости было только увеличение печени, в марте на УЗИ показало и увеличение селизенки и в ней калицинаты. Возможно ли за такое короткое время образоваться кальцинаты? УЗИ делали в разных местах, разными специалистами. Может следует сделать еще одно?

Ответы

# 15:35 25-03-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Юля, УЗИ сейчас не надо переделывать. Идите к иммунологам и инфекционистам- лечите ЦМВ- инфекцию.
# 10:40 26-03-2008 Юлия (И.Б. 6378…, обратиться
В больнице мы уже лежали, курс лечения прошли. Сейчас волнуют результаты исследований. По моему кальцинаты не могли за 2 месяца образоваться! ?
# 10:12 28-03-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Могли